Paire de boucles d'oreilles en or en or gris 750°/00... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune de 2 tanzanites poires entourées de diamants taille brillants. 3.3 g. H: 2.2 cm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.