Lot n° 71
Résultat : Non Communiqué
Bague ronde en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant, dans un double entourage de diamants baguettes et taille brillant. 2.10 g. TDD 53.5. Diamètre 10.8 mm. Poinçon tête d'aigle