Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00 (18K) ; serties de rubis ovales entourées de diamants taille brillant.1.4 g. H: 8 mm. Poinçon tête d'aigle