Bague rectangulaire en or deux tons 750°/00 (18K),... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Bague rectangulaire en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'un damier de rubis calibrés et de diamants taille brillant. 4.5 g. TDD 59.5. Longueur: 16.7 mm. Poinçon tête d'aigle