Lot n° 66
Résultat : Non Communiqué
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune d'une tanzanite taille poire entouré de diamants taille brillant. 1.6 g. H: 19 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.