Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat,... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, et pendentif à pans en or gris 750°/00 (18K) ,serti de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 2 g. L: 45 cm. H pendentif: 12 mm. Fermoir anneau. Poinçon tête d'aigle.