Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00 (18K), serties de saphirs calibrés entre deux lignes de petits diamants. 3.7 g. H: 9 mm. Poinçon tête d'aigle