Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une topaze... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une topaze bleue ovale de 2.90 ct environ , épaulée de trois diamants taille brillant de chaque côté. 2.90 g. TDD 54. Longueur: 10 mm. Poinçon tête d'aigle.