Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune d'une émeraude ovale (0.30 ct env.) entourée de petits diamants. 1.2 g. H: 8.8 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.