Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 750°/00 (18K), à maillons ovales filigranés. Orné d'une petite médaille "+ qu'hier- que demain" en or jaune. Vers 1900. Des restaurations. 10.10 g. L: 20 cm. Largeur: 9.5 mm. Poinçon tête d'aigle