Bague en or deux tons 750°/00 (18K) , sertie d'une... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 750°/00 (18K) , sertie d'une petite améthyste ronde entourée de diamants taille brillant.2.30 g. TDD 54. Largeur: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle