Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants... Lot 222
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants noirs et de diamants taille brillant disposé en damier. 7.8 g. TDD 54. Dimension: 10.5 mm. Poinçon tête d'aigle Manque deux diamants noirs