Chaîne et pendentif en platine et or gris 750°/00(18K),... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Chaîne et pendentif en platine et or gris 750°/00(18K), maille forçat, le pendentif serti d'un diamant taille brillant de 0.45 carat environ, la bélière sertie de petits diamants taillés en roses. Accident. 4.10 g. L : 44 cm. H pendentif: 2.1 cm. Poinçon tête de chien et tête d'aigle