Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Lot en or rose 750°/00 (18K) composé d'une partie de giletière à maillons découpés, deux médaillons porte souvenir garnis de verres, dont un serti de demi perles. Une clé de montre. 37.20 g brut. Poinçon tête d'aigle