Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, et pendentif croix en or gris 750°/00 (18K) sertie diamants taille brillant et de diamants baguettes. 2.1 g. H pendentif: 1.8 cm. L: 45 cm. Poinçon tête d'aigle.