Pendentif en or jaune 750°/00 (18K) serti d'une... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750°/00 (18K) serti d'une plaque de pierre dure ovale, centrée d'une petite perle de culture entourage de volutes (accidents). 6.3 g. H: 5.3 cm. Poinçon tête d'aigle