Paire de puces d'oreilles en or gris 750°/00 (18K)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune d'une topaze bleue ronde de 1 ct env. 1.8 g. Diamètre: 6.1 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.