Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir ovale de 0.50 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. 1.8 g. TDD 55. Largeur: 8.4 mm. Poinçon tête d'aigle