Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Paire de clous d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , sertis chacun d'un saphir rond de 0.40 ct environ. 1.2 g. Diamètre: 4.5 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.