Lot n° 192

Résultat :

Marmotte de bijoutier. Haut. : 15 cm x Larg. : 36,5 cm x Prof. : 27,8 cm On joint huit bracelets de montres dont certains à l'état neuf. (Suite L.J. SARL C. Bijouterie-Horlogerie. Accidents et manques, vendu en l'état).