Marmotte de bijoutier.
Haut. : 15 cm x Larg. :... Lot 192 1
Résultat :
Marmotte de bijoutier.
Haut. : 15 cm x Larg. : 36,5 cm x Prof. : 27,8 cm
On joint huit bracelets de montres dont certains à l'état neuf.
(Suite L.J. SARL C. Bijouterie-Horlogerie. Accidents et manques, vendu en l'état).