Lot n° 177

Résultat :

ECOLE du XIXème Siècle "Paysages aux ruines" Deux caprices de forme ovale. Aquarelle et rehauts de gouaches. Encadrés sous verre. Haut. : 12 cm x Larg. : 17 cm (A vue)