ECOLE du XIXème Siècle
"Paysages aux ruines"
Deux... Lot 177
Résultat :
ECOLE du XIXème Siècle
"Paysages aux ruines"
Deux caprices de forme ovale. Aquarelle et rehauts de gouaches. Encadrés sous verre.
Haut. : 12 cm x Larg. : 17 cm (A vue)