Adam Frans VAN DER MEULEN (1632 - 1690) Paysage animé, cours d'eau château dans le fond, cavaliers. Eau-forte , belle épreuve avec quelques taches, rousseurs. Marges réduites. Cadre 32,5 x 46 cm.