Paire de fauteuils à dossier plat en acajou et... Lot 328
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à dossier plat en acajou et placage d’acajou. Pieds antérieurs en balustre à étranglement. Et un autre, de modèle proche.
Epoque Restauration.
Haut. 93 – Larg. 63 – Prof. 50 cm
(Piqûres d’insectes)