Lot n° 293

Estimation :

Table en placage de bois noirci à riche décor en marqueterie d’urnes fleuries, rinceaux d’acanthes et fleurs. Pieds fuselés torsadés. Epoque Napoléon III. Haut. 65 – Larg. 115 – Prof. 69 cm (Modifications aux pieds)