Lot n° 20

Estimation :

Tableau en marqueterie de paille représentant la Transverbération de sainte Thérèse d’Avila, les instruments de la Passion tenus par des angelots dans une nuée. XIXe siècle. Haut. 22,5 – Larg. 18 cm (Petits accidents)