Lot n° 12

Estimation :

Broderie de fils de soie sur taffetas à décor d’un panier fleuri et contenant au centre une miniature peinte représentant « J. LUDOVCUS (sic) REX ». XVIIIe siècle. Haut. 34 – Larg. 27 cm