INDONESIE - XXè siècle
Tenture en broderie de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
INDONESIE - XXè siècle
Tenture en broderie de perles, fils et verroterie représentant une procession, à décors d'éléphants dans des médaillons
L. 122 - P. 164
Fils tirés, manques