Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

CHINE - XXe siècle Vase balustre octogonal en porcelaine, à décor bleu et blanc de branchages fleuris dans des réserves, frises de grecques, rinceaux et motifs géométriques H. 37 cm