Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

CHINE - XXè siècle Petit vase couvert et sa chaine en jadéite sculptée à deux anses H. 13 cm (sans le socle) Avec son socle, manque la prise du couvercle On joint un petit disque pendentif en quartz