VIETNAM - Vers 1900
Lot de vingt-sept petits bols... Lot 14
Résultat :
Estimation :
VIETNAM - Vers 1900
Lot de vingt-sept petits bols à thé (ou alcool) en porcelaine, la plupart des modèles à décor blanc bleu
H. 4 cm environ
Fêles et petits éclats divers