VIETNAM - Début du XXe siècle
Grande coupe brûle-parfum... Lot 13
Résultat :
Estimation :
VIETNAM - Début du XXe siècle
Grande coupe brûle-parfum sur haut piédouche, le couvercle bouteille ajouré, à décor blanc bleu de rinceaux bouddhiques
H. 56 cm