Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur d’Agostino... Lot 322 bis
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur d’Agostino TASSI
Marchands sous un porche à colonnade sur un port
Toile
65 x 75 cm
Porte en bas à droite une signature
Sans cadre
Provenance :
Collection Laugier (d’après une inscription au revers)