Lot n° 338

Résultat :
Estimation :

AUBUSSON Très fine tapisserie manufacture royale Scène de chasse Bel encadrement formant bordure à guirlandes et cordon de composition florale en polychromie Caractéristiques techniques : laine et soie restaurations d entretien Belle fraîcheur des coloris Bon état général Fin XVIIIe-Début XIXe siècles 81 x 191 cm