ROUEN Terrine couverte en faience décorée de fleurs... Lot 318
Résultat :
Estimation :
ROUEN Terrine couverte en faience décorée de fleurs et rinceaux, la prise du couvercle figurant une couleuvre. XVIIIème siècle Haut : 17 cm Long : 28 cm (accidents) Expert : Monsieur L'Herrou