GUERRIER-HALBOUT Service à dessert en porcelaine... Lot 301
Résultat :
Estimation :
GUERRIER-HALBOUT Service à dessert en porcelaine crème à décor émaillé de fleurs comprenant : -18 assiettes à dessert -4 compotiers XIXe siècle (très bon état)