Lot n° 0

Résultat :

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES SAMEDI 12 DECEMBRE 2020 14H MOBILIER : Commode asiatique, Malle cabine formant bar de marque STARBAY modèle « Nairobi », Cabinet en marqueterie, Secrétaire XIX éme, Cartonnier, Malles, Cabinet de style Renaissance, Consoles, Commodes, Sièges. Tableaux XVIII, XIX et XX éme. OBJETS D’ART : MITORAJ, CHIPARUS, Max le Verrier (dans le goût), Paire de candélabres bronze doré (XIXéme), Pendules. VERRERIE : GALLE, DAUM, Service de verres Baccarat.