VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES
SAMEDI 12 DECEMBRE... Lot 0
Résultat :
VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES
SAMEDI 12 DECEMBRE 2020 14H
MOBILIER : Commode asiatique, Malle cabine formant bar de marque STARBAY modèle « Nairobi », Cabinet en marqueterie, Secrétaire XIX éme, Cartonnier, Malles, Cabinet de style Renaissance, Consoles, Commodes, Sièges.
Tableaux XVIII, XIX et XX éme.
OBJETS D’ART : MITORAJ, CHIPARUS, Max le Verrier (dans le goût), Paire de candélabres bronze doré (XIXéme), Pendules.
VERRERIE : GALLE, DAUM, Service de verres Baccarat.