Lot n° 35

Estimation :

Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons de forme arrondie, chacun orné de deux perles fines ou de culture entre des diamants taillés en rose et de taille ancienne. Vers 1900. Poids brut : 21.13 gr (Manque un diamant et légères égrisures). Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous.