Lot n° 34

Estimation :

LONGINES Montre de col en or 750 millièmes Cadran émaillé blanc signé Longines et chiffres arabes Trotteuse à 6h Remontoir, de type savonette XIXème Poids brut : 29.57 gt En état de fonctionnement