Lot n° 32

Estimation :

France, 2ème moitié du XIXème Médaillon porte-photo en bakélite noire, serti sur une face de diamants de taille rose, bélière en or 375 millièmes. Poids brut : 27,7 gr dont 8,8 gr en or 375 millièmes - Hauteur : 5,8 cm