facebook
Lot n° 32
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

France, 2ème moitié du XIXème
Médaillon porte-photo en bakélite noire, serti sur une face de diamants de taille rose, bélière en or 375 millièmes.
Poids brut : 27,7 gr dont 8,8 gr en or 375 millièmes - Hauteur : 5,8 cm