Boîtier de montre-bracelet de dame en platine... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Boîtier de montre-bracelet de dame en platine 850 millièmes serti d'un entourage de diamants.
Poids brut : 8,16 g.
2,5 x 1,5 cm
(vendu en l'état, mécanisme à réviser)