Broche barrette en or gris 750 millièmes ornée... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, trois plus importants.
Longueur : 5,3 cm
Poids brut : 5 g
Un diamant env 0.25/0.35 ct
Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com
Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous.