Lot de bijoux fantaisie comprenant :
- une broche... Lot 8
Résultat :
Estimation :
- une broche noeud en métal,
- une broche feuille en métal doré,
- une broche oiseau en métal doré et émail,
- une broche double marguerite en métal et pierres blanches (manques),
- une broche émaillée en forme de feuille d'érable,
- une paire de clips d'oreilles en métal doré,
- un pendentif octogonal avec inclusion,
- un pendentif en métal doré et pierre noire,
- un pendentif en métal serti d'une pierre noire,
- un pendentif en métal doré serti d'une pierre rouge et deux pierres blanches.