Lot de bijoux comprenant :
- Une chaîne deux tours en métal doré - Longueur : 36cm
- Une chaînette en or 750 millièmes. Poids : 2,9 gr - Longueur : 23,5cm (ouverte).
- Un pendentif en or 750 millièmes et corail en forme de pomme avec un brillant. Poids brut : 3,6 gr.