Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

École ROMAINE du XVIIe siècle La communion de saint Jérôme Toile Sans cadre 79 x 98 cm (Restaurations anciennes) Expert: Cabinet Eric Turquin, Monsieur Stéphane Pinta