Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Frans SNYDERS
Nature morte au homard, raisin et gibier
Panneau parqueté
(restauration )
69.5 x 103.5 cm
Expert: Monsieur René Millet