Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (1882 – 1963) Les deux Iris bleus. 1963 Planche de Lettera Amorosa. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée, numérotée 38/ 75 du tirage avec de bonnes marges. Cadre (Vallier 187) 23,5 x 19 cm. Dimension à vue : 30,5 x 24 cm. 800 / 1 200 € Expert : Madame Sylvie Collignon