Georges BRAQUE (1882 – 1963)
Les deux Iris bleus.... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882 – 1963)
Les deux Iris bleus. 1963
Planche de Lettera Amorosa.
Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée, numérotée 38/ 75 du tirage avec de bonnes marges. Cadre
(Vallier 187)
23,5 x 19 cm. Dimension à vue : 30,5 x 24 cm.
800 / 1 200 €
Expert : Madame Sylvie Collignon