BERGERAC (Cyrano de). Textes. Atelier de l'Olivette,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BERGERAC (Cyrano de). Textes. Atelier de l'Olivette, 1977. In-plano, en feuilles, étui illustré de l'éditeur.
10 eaux-fortes de Gabriel Paris.
Tirage à 47 ex. Un des 35 avec la suite signée. Il est enrichi d'un lavis original signé.