Geneviève GAVREL (1909-1999)
Rue Sidi Mahrez à Tunis
Huile sur carton
34,5 x 27 cm
Signé en bas à gauche
Provenance
Vente Art d'Orient et Orientalisme, Millon Associés, 06 Décembre 2010, n°328