Lot n° 101

Estimation :

Geneviève GAVREL (1909-1999) Rue Sidi Mahrez à Tunis Huile sur carton 34,5 x 27 cm Signé en bas à gauche Provenance Vente Art d'Orient et Orientalisme, Millon Associés, 06 Décembre 2010, n°328