Hassan EL GLAOUI (1924-2018)
Cavaliers sur fond... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Hassan EL GLAOUI (1924-2018)
Cavaliers sur fond bleu
Lithographie en couleurs
70 x 98 cm
Signée en bas à droite au crayon.
Justifiée 15/50 en bas à gauche