Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

Farid BELKAHIA (1934-2014) Sans titre Acrylique sur papier signé en bas à droite 33 x 58 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1971