Lot n° 116
Résultat : Non Communiqué
Farid BELKAHIA (1934-2014)
Sans titre
Acrylique sur papier signé en bas à droite
33 x 58 cm

Provenance :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1971